Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

MarmelaTo

Инвестиции от 344 100 до 700 000 руб.
Срок окупаемости от 3 до 7 мес.

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
marmelato.com
Адрес компании:
г. Казань

О MarmelaTo

"MarmelaTo" - это сеть студий растяжки и аэро-йоги. Наша студия ценится за то,
что мы предлагаем свою уникальную методику растяжки, в которой частично
представлены упражнения из Федерации спортивной и художественной
гимнастики. Наши тренировки составлены и утверждены профессиональными
спортсменами, и они действительно приносят хороший результат (гибкость тела,
тонус мышц и многое другое).
Растяжка - это мировой тренд, который только набирает обороты в России. Но
помимо базовой растяжки у нас есть такие направления, как аэро-йога (йога в
гамаках), стрип-пластика, Marmelatto-эффективное похудение, хатха-йога(для
начинающих), растяжка с подкачкой, ролл стретчинг, аэростретчинг (растяжка в
гамаках), SUPER-подкачка и многие другие.

Франчайзинговое предложение

Покупая франшизу "MarmelaTo", наши партнеры получат в управление бренд, который успел зарекомендовать себя на рынке студий растяжки. Для своих партнеров мы разработали проверенную модель, которая гарантирует успешный вход в сегмент динамично развивающегося рынка. Акцент на непрерывное увеличение базы постоянных клиентов - это основа нашей бизнес-модели. Авторская методика не только гарантирует Вам хорошую рекламу, но и обеспечивает результат для каждого. Программы рассчитаны на небольшие группы людей, при этом тренер успевает поработать с каждым индивидуально. Через 7 месяцев вы окупите все инвестиции, а средняя прибыль одной студии будет начинаться от 170 000 рублей.

Обучение и поддержка

Франчайзи передаст партнерам следующие преимущества: 1 Правила взаимодействия с сотрудниками: рекомендации по найму и формированию команды, методы мотивации и контроля персонала. 2 Продукт: методические материалы для тренеров, список оборудования для точки, поставка фирменного оборудования, поставка товара Головной организацией. 3 Маркетинг: требования к помещению и инструкции по его подбору и оборудованию, брендбук, готовые рекламные материалы, рекомендации и технический регламент по оформлению точки и производству вывески, тексты и визуальный контент для социальных сетей, регламент внутреннего маркетинга, направленного на клиента, ведение клиентской базы, подключение к ПО, создание групп в социальных сетях, система лояльности, прописанный план проведения торжественного открытия точки. 4 Продажи: прописанный сценарий проведения переговоров с клиентами, этапы переговоров, скрипты продаж, собственные методы и способы продаж, отработанные возражения, стандарты обслуживания посетителей. 5 Инструкция по регистрации юридического лица и выбору системы налогообложения, рекомендации по заключению сервисных договоров, рекомендации по юридическим и бухгалтерским вопросам.

Требования к покупателю

 Наличие стартовых инвестиций, достаточных, для открытия студии;  Желателен опыт ведения бизнеса;  Нацеленность на длительное партнёрство - лояльность к бренду, желание приумножать прибыль, развивать бизнес и приносить пользу людям;  Заинтересованность в миссии компании "MarmelaTo";  Готовность к полному вовлечению в операционное управление компанией.

Требования к помещению

 Развитая транспортная развязка;  Остановки транспорта в пешей доступности, не более 5-10 минут от студии;  Наличие поблизости салонов красоты;  Отсутствие рядом магазинов и заведений, реализующих алкогольную; продукцию;  Отсутствие в шаговой доступности фитнес-центров и студий;  Площадь от 60 до 120 кв.м.;  Высота потолков более 3 метров;  Естественное освещение (окна).