Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Forward

Инвестиции 900 000 руб.
Срок окупаемости от 12 до 18 мес.

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
www.forward-sport.ru/
Адрес компании:
г. Москва

О Forward

Франшиза FORWARD является одной из лучших и по праву лидирует среди брендов одежды на рынке франчайзинга. Это означает, что мы на верном пути и продолжаем покорять сердца любителей качественной комфортной спортивной одежды в РФ. А благодаря тому, что компания FORWARD является участником проектов с высокой социальной значимостью и всегда поддерживает крупные спортивные мероприятия мы навсегда вошли в историю и уже стали добрым талисманом спортивных побед и ярких событий.

В настоящее время у нас уже более 65 фирменных магазинов в 48 городах РФ, и это число растет каждый год. Доля мультионеров (партнеров-франчази, у которых открыто 2 точки и более) от совокупного количества франчайзи составляет 40,5%, то есть почти каждый второй партнер запускает второй и последующие магазины, становясь дилером и закрывая за собой целые регионы.

Форвард - франшиза настоящих патриотов!
РОССИЙСКИЙ спортивный бренд №1.
17 лет успешного бизнеса.

Франчайзинговое предложение

Концепция франчайзингового предприятия Мы используем современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами и предлагаем продукцию с непревзойденным сочетанием цены и качества. Наши коллекции тестируются теми, у кого самые строгие требования - профессиональные спортсмены, члены российских сборных. Франшиза Форвард – это одежда для покупателей от 20 до 45 лет, мужчин и женщин с активным образом жизни, c доходом средним и выше среднего. Основные группы товаров: официальная экипировка сборных команд России, спортивная одежда, обувь и аксессуары, а также фитнес, хоккейная экипировка и лимитированная коллекция одежды в стиле Life Style, созданная в коллаборации с известным российским дизайнером Денисом Симачевым. Вы будете продавать лучший отечественный продукт в своем сегменте!

Обучение и поддержка

Мы все сделаем за вас! Подготовим бизнес-план. Сделаем расчет финансовой модели. Подберем помещение. Организуем проверку договора аренды нашими юристами. Снизим арендную плату. Подготовим индивидуальный дизайн-проект. Изготовим фирменное торговое оборудование. Предоставим специалиста по мерчендайзингу. Окажем рекламную поддержку на федеральном уровне. Проведем индивидуальные консультации по маркетингу и рекламе. Проведем обучение персонала магазина. Сформируем гибкие условия заказа и отгрузок. Поддержим партнера 24/7. Предоставим индивидуальные консультации специалистов компании по формированию сбалансированного сезонного ассортимента. Проведем аналитику продаж и остатков каждого магазина, внедрим методики и технологии для роста продаж. Окажем поддержку по вопросам мерчандайзинга, разработаем макеты сезонного оформления витрин и торгового зала. Предоставим пакет технологий по эффективному продвижению магазина (план рекламной кампании на сезон, макеты рекламных материалов).

Требования к покупателю

Требования к франчайзи Наличие стартового капитала от 900 000 рублей. Арендовать или иметь в собственности помещение общей площадью от 50 до 120 кв.м.

Требования к помещению

Требования к помещению ТЦ с высокими автомобильными и пешеходными трафиками, ориентированный на покупателя среднего и выше среднего уровня. Отдельно стоящий магазин на одной из центральных улиц города. Общая площадь помещения: от 50 до 120 кв. м.