Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

ШАРОБОТ

Инвестиции от 500 000 до 900 000 руб.
Срок окупаемости от 7 до 12 мес.

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
www.sharobot.ru
Адрес компании:
Санкт-Петербург

О ШАРОБОТ

«ШАРОБОТ» - это сеть центров робототехники и программирования для детей и подростков. Здесь квалифицированные педагоги обучают ребят конструированию по авторским программам, прививая интерес к созиданию и развивая любознательность, расширяют кругозор и раскрывают таланты детей.
Изучение робототехники помогает строить межпредметные связи с такими науками как окружающий мир, математика, физика и даже русский язык и литература!
На занятиях дети развивают ключевые навыки, незаменимые в будущем. Это является сильной базой для успешной самореализации и будущего карьерного роста каждого воспитанника центра.
Занятия проходит с использованием конструкторов ведущего мирового бренда LEGO Education, которые так любят дети всех возрастов.
Образовательные программы, соответствующие стандарту ФГОС. Обучение построено таким образом, что ребенок с головой погружается в последовательное изучение робототехники на несколько лет.
Взрослея и переходя из класса в класс в центре «ШАРОБОТ».
В центрах сети «ШАРОБОТ» проходят занятия для 4-х возрастных групп:
LEGO Первые механизмы – дети 4-5 лет;
LEGO Простые механизмы – дети 5-6 лет;
LEGO WEDO – дети 6-8 лет;
LEGO Mindstorms EV3 – дети 9+ лет;
Курс по программированию Scratch – дети от 8 лет.
Центр «ШАРОБОТ» вырос из небольшого частного проекта, созданного в 2016 году семьей Кожевниковых для своих детей и детей друзей.
Вскоре после открытия, обнаружив высокий спрос на рынке детских развивающих занятий и недостаточный объем качественного предложения, проект сделали коммерческим. В сентябре 2017 года занятия начались для всех желающих.
Уже через месяц центр вышел на уверенный плюс и начал приносить стабильный доход.
С тех пор удачная бизнес-модель оттачивалась и совершенствовалась. Над каждым аспектом проекта, от удобных парт до эффективной рабочей системы привлечения новых клиентов, велась кропотливая работа.
Бизнес-модель предусматривает также взаимовыгодное сотрудничество со спортивными школами и творческими клубами, которое помогает не потерять прибыль и в период каникул, в том числе и летних.
С 2018 года было решено развивать сеть по системе франчайзинга, чтобы делиться своим опытом и наработками с партнерами по всему миру и совместно формировать в подрастающем поколении семейные ценности через дополнительное образование.
Мы с удовольствием поможем Вам открыть детский центр робототехники и программирования «ШАРОБОТ» в Вашем регионе и окажем квалифицированную поддержку, включая помощь в подборе наилучшего варианта помещения под центр, его ремонта и стажировку франчайзи в головном офисе.

Франчайзинговое предложение

Для уверенного старта и последующего успешного ведения и развития Вашего бизнеса мы предоставим Вам: Финанансовую модель центра для Вашего региона; Юридическую документацию; Помощь в подборе и ремонте помещения под центр; Подробный франчайзибук; Полное обучение франчайзи основам бизнеса (недельная стажировка в центральном офисе, ежедневные совещания в течение 2-х недель до открытия центра, еженедельные совещания в течение 2-х месяцев после открытия, регулярные консультации специалистами франчайзера, а также съезд собственников бизнеса каждый год); Авторскую методику курса с технологическими картами к каждому занятию; Конструкторы Lego Education со скидкой до 30% от официального поставщика в России; Оформленные группы Вашего центра в соц. сетях, а также научим пользоваться их инструментами и поможем в настройке таргетированной рекламы; Настроенные рекламные кампании в Яндекс.Директ и Gooole Adwords; Скайп-собеседования для соискателей на должность преподавателей центра; Видео-обучение для преподавателей с последующим тестированием; CRM-систему и обучение работе в ней; Инструкции для успешных продаж, в том числе и на летнее время.

Обучение и поддержка

Собственник проходит 2х дневное обучение в головном офисе компании «Шаробот» Администраторы и преподаватели обучаются в головном офисе компании или дистанционно , на онлайн платформе «Шаробот»

Требования к покупателю

В наших партнерах мы хотим видеть: Любовь к детям и желание много работать Открытое мышление и готовность учиться Инициативность и ответственность Ориентированность на самые высокие результаты Желание помогать детям в развитии их интеллекта Опыт в бизнесе и стремление к самореализации Готовность соблюдать стандарты головной компании

Требования к помещению

Площадь от 60 м² Электричество Обязательно Водоснабжение Обязательно Наличие инженерных коммуникаций Обязательно