Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
http://pelmyash.ru/
Адрес компании:
Россия, Челябинская обл. Г. Златоуст, ул. Косотурская, д. 17.

О Пельмяш

ООО "ВЕНДМАШ" - владелец торговой марки "ПЕЛЬМЯШ" основано в 2011 году Игорем Байбулатовым с целью производства инновационного вендингового оборудования и машин для общественного питания.

В 2012 году компанией разработано оборудование для быстрого разогрева продуктов питания в кипящей воде, построен цех по производству пельменей и вареников, положен старт проекту "ПЕЛЬМЯШ".

С тех пор компания совершенствует как технологическое оборудование, так и сам продукт. На сегодняшний день в ассортименте помимо пельменей и вареников огромным спросом у покупателей пользуются итальянская паста с соусами Болоньезе и Карбонара, японская лапша с курицей в соусе Терияки, лагман, готовые супы в ассортименте.

Рождение уникального концепта развития франчайзингового проекта "ПЕЛЬМЯШ" пришлось на 2018 год. Именно к этому времени уже более 200 собственных торговых точек работали по всей стране на крупнейших федеральных АЗС "ЛУКОЙЛ" и "РОСНЕФТЬ".

Франчайзинговое предложение

Экспресс-кафе "Пельмяш" - сеть пельменных без аренды, поваров и продавцов. Концепция "кафе в кафе", лучший вариант для тех, кто с минимальными вложениями и риском хочет начать свое дело.

Обучение и поддержка

Мы предоставляем: Алгоритм поиска торговых точек/клиентов; База знаний; Обучение; Личный менеджер по горячим вопросам.

Требования к помещению

Любые существующие точки общепита - кофейни, закусочные, бары, бистро, буфеты и т.д. Комплект оборудования "ПЕЛЬМЯШ" устанавливается на рабочей поверхности стола и занимает площадь менее 1/5 квадратного метра. Необходимо наличие 2-х кВт электрической мощности. Централизованное водоснабжение и канализование не требуется.