Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Ньютон

Первоначальный взнос 260 000 руб.
Инвестиции от 250 000 до 450 000 руб.
Срок окупаемости от 2 до 6 мес.

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Адрес компании:
450077, РОССИЯ, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 80, ОФ 522

О Ньютон

Школа Ньютон - это качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в небольших группах, от лучших преподавателей города.
Что такое качественная подготовка? Мы создаем систему подготовки способную дать каждому учащемуся необходимые знания и навыки для успешной сдачи выпускных экзаменов. Постоянно оцифровывая весь учебный процесс, мы получаем количественные характеристики, которые нам позволяют улучшать и дорабатывать конечный продукт и за счет этого выделяться на фоне конкурентов.

В 2016 году, в сентябре была запущена первая учебная аудитория с которой началось развитие компании. Основателями компании являются Денис Матюшин и Владислав Марфин, которые сами успешно прошли через всю процедуру сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ и понимаем боли и потребности учащихся, на чем им сделать акцент не только в учебном плане, но и в их отношении ко всему периоду подготовки и выбору специальности.

Главная информация
Год основания компании
2016
Год запуска франчайзинга
2018
Франшизных предприятий
2
Собственных предприятий
2

Франчайзинговое предложение

В начале сотрудничества помимо всей информации которая передается при заключении договора, мы рекомендуем приезд будущего партнера в Уфу на обучение на 2-3 дня, чтобы заранее погрузиться в атмосферу, увидеть уже действующий центр. • Так же мы приезжаем в ваш город на обучение вас и вашей команды. 3 дня руководители будут обучать всем инструментам, нюансам, привлечению клиентов, продажам, правильному преподаванию, финансовому учету. Первым партнерам мы предлагаем самые низкие условия по роялти, в которое входит: • Маркетинг и приток клиентов мы берем на себя, ваша задача отслеживать качество взаимодействия с потенциальными клиентами и качество оказываемых услуг. • В процессе работы обязательное сопровождение всей командой, аналитика по всем показателям, пути решения проблем в формате скайп-конференций или телефонного разговора. • Преподаватели с опытом работы в наших центрах постоянно делятся своими методиками преподавания и взаимодействию с учениками. Менеджеры поддерживают и отвечают на все вопросы функционирования центра. Руководители анализируют все ключевые показатели, говорят о стратегиях роста и увеличению прибыли. При решении сложных вопросов возможен выезд команды в ваш город.

Требования к покупателю

Желание развиваться в этой сфере и желание много работать для достижения хорошего результата.
• Денежные средства должны быть собственными, без займов и кредитов.
• Возраст от 23 лет.

Требования к помещению

помещения для 1 аудитории: от 20 кв. м. 
• удобная транспортная развязка
• центральный район, либо главные улицы