Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Мозгобойня

Роялти, в месяц от 0 % до 10 %
Срок окупаемости от 2 до 5 мес.
Стоимость франшизы от 75 000 до 600 000 руб.

Контакты

Cайт компании:
partners.mozgo.com
Адрес компании:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 71, оф 503

О Мозгобойня

Мозгобойня - это самая популярная в мире барная интеллектуальная викторина.

Игра зародилась в 2012 году в Минске. Двое друзей придумали первые вопросы, выбрали кафе, позвали своих близких, друзей, приятелей и провели первую игру, в которой приняли участие 50 человек. В 2019 году каждый месяц по всему миру играет 100 000 человек.

Франчайзинговое предложение

Мозгобойня - выгодный бизнес в сфере развлечений Первая прибыль уже через 3 недели Основные причины приобрести франшизу Мозгобойни: Эмоции. Вы зарабатываете на положительных эмоциях ваших клиентов Выгода. Это готовый бизнес с минимальными инвестициями. 100% партнеров окупили инвестиции уже через 6 месяцев Масштаб. В Мозгобойню играют в 17 странах и 269 городах мира Поддержка. Мы поддерживаем вас на каждом этапе. Мы работаем с 2012 года и знаем, как зарабатывать на любимом деле. 

Обучение и поддержка

Вы получаете не просто франшизу, а работающий бизнес Помощь при запуске. Поэтапная система погружения в работу франчайзи. Связь с менеджерами поддержки 24/7. Инструменты маркетинга. Готовые механизмы запуска и раскрутки игры в вашем городе с помощью онлайн и оффлайн-продвижения. База знаний. Весь многолетний опыт работы, упакованный в простые и понятные инструкции и макеты. Регулярные встречи. Закрытые презентации раз в 3-4 месяца, где CEOделится результатами компании и планами на будущее. Бренд компании. Мы гордимся нашим брендом и хотим, чтобы его ценности были в приоритете и у наших партнеров. 

Требования к покупателю

Развитие. Каждый день мы думаем, как сделать нашу игру ещё интересней и масштабней.  Реализация. Каждый член семьи Мозгобойня полон потрясающих идей, и мы делаем все, чтобы появлялись возможности для их реализации. Удовольствие. Мы получаем удовольствие от своей работы и ежедневно переживаем все яркие моменты вместе с нашими игроками, именно поэтому атмосфера игры наполнена открытостью и искренними эмоциями. Качество. Благодаря сильной команде, знающей свое дело, мы обеспечиваем безупречное качество организации и проведения игр в любом месте, с любым количеством человек. Мозгобойня – это наша жизнь. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы создаем людям повод для встречи и живого общения.  Если каждая из этих пяти ценностей нашла отклик в вашем сердце – нам по пути! 

Требования к помещению

Аренда помещений не требуется.