Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Доброцен

Первоначальный взнос 500 000 руб.
Инвестиции от 9 до 12 руб.
Срок окупаемости 24 мес.

Контакты

О Доброцен

О нас
Международная сеть дискаунтеров "ДОБРОЦЕН" -
это формат торговли наиболее востребованными продуктами питания высокого качества и бытовыми товарами повседневного спроса по максимально низким ценам.Низкие цены на товары достигаются за счёт экономии на количестве персонала в магазине, паллетной выкладке товара, минимальном торговом оборудовании. А также за счет экономии затрат на упаковку и грамотную логистику товара.Международная сеть магазинов "ДОБРОЦЕН" работает в 2 странах: Российская Федерация и Республика Беларусь.
В РФ - зона присутствия: УРФО,ПФО, ЮФО, СКФО,СФО,ЦФО,СЗФО.
50 субъектов федерации. Нашими поставщиками являются не только широко известные, но и местные производители, выпускающие высококачественную продукцию.Наши покупатели с различным уровнем достатка, тщательно планирующие свои расходы, выбирая по принципу цена-качество.

Франчайзинговое предложение

Профессиональное обучение и базу знаний со стороны УК; Быстроокупаемую бизнес-модель; Право вести бизнес используя торговую марку; Консультация и поддержка от правообладателя; Гарантий конкурентной цены на полке в каждом ценовом сегменте; Товарный кредит на сумму в 5.000.000 рублей Гарантию со стороны УК, при условии выполнения всех требований; Подбор персонала для франчайзи-партнера силами департамента персонала УК. Высокоэффективную команду топ-менеджеров УК ТС «ДОБРОЦЕН»; Спец.предложения от банков-партнеров (включая кредитные линии, лизинг (оборудования, недвижимости), овердрафт); Главная компания сама просчитывает все положения бизнес-плана, определяя риски, вложения и время окупаемости; Первые 10 франчайза партнеров, получат привелегии в развитии территорий присутствия.

Требования к помещению

Площадь 800 - 1100 М Общая площадь магазина ОТ 20.000 ЧЕЛ. Численность жителей в городе и прилегающем районе ОТ 500 АВТО Высокий автомобильный т